background preloader

Sport

Facebook Twitter

Hardgainer.RU - Бодибилдинг и фитнес для любителей. Все о любительском бодибилдинге и фитнесе. НАШИ МЫШЦЫ. Что необходимо нашим МЫШЦАМ? = C r e a t e Y O U Rself ! = Петр Семененко Для мышц необходимо всегда соблюдать Принцип трех "П" : Постоянно, плавно, постепенно. Мышцы любят... Мышечная система ни секунды не может обойтись без движения. Помогите ей достичь желанного непокоя – двигайтесь! Только после 40 лет помните о принципе трех "п": постоянно, плавно, постепенно. Мышцы становятся максимально эластичными, когда находятся в тепле. Так что разминайтесь утром прямо в теплой постели. Чтобы не застудить мышцы, берегитесь сквозняков, одевайтесь и обувайтесь по погоде. Мускулы обожают тренировки в воде. Мышцы влюблены в ванны.

Они предпочитают еду с максимальным содержанием белка, из которого и строится мышечная масса. Мышцы не любят... Просто терпеть не могут холод, особенно длительный. Не "по нутру" им пища, богатая холестерином. Подростки, мечтающие поразить друзей и подружек атлетической фигурой, нередко прибегают к помощи анаболических стероидов и гормонам роста. Не любят мышцы "спрятанных", как говорят психологи, не нашедших выхода эмоций. СпортDепо - Хоккейные коньки, клюшки, бутсы, спортивная форма. Heverest.ru: онлайн гипермаркет спорттоваров, интернет магазин спортивных товаров, спортивной одежды и обуви.

Boxing. Студия бокса и академия бокса. Наша секция в Лужниках - это первый проект Академии . Его задача предложить аудитории новые стандарты спортивных услуг и боевого фитнеса. Наши занятия делают ставку на тренерский состав и настоящий бокс! Мы хотим, чтобы наша школа помогла клиентам овладеть мастерством бокса в комфортных условиях, приятной атмосфере, с близкими по духу и социальному положению людьми. В Москве огромное количество фитнес-центров, любезно предлагают всем желающим уроки и секции бокса за вполне умеренную плату. Тот, кто познал философию поединка, знает, что главные сражения всегда происходят внутри бойца. Концентрации нельзя научить, но для нее можно обеспечить необходимые условия. Командный дух и атмосфера взаимного уважения – главные атрибуты нашей школы!

Физо-До : Боевые искусства, самозащита, меры безопасности, физическая и психологическая подготовка. Специализация единобоств МФТИ. Московский физико-технический институт. Интернет-портал «Легендарный Физтех» Сергей Бадюк — главная.