background preloader

Sport

Facebook Twitter

GeneScience Pharmaceuticals Co., Ltd. Купить Тамоксифен-З табл. 20мг N30* в г. Киев. UaBalkanShop. Спортклуб "BODY-FLEX" - г. Бровары, Счетчик калорий, расчет каллорий - самая удобная программа для подсчета каллорий! Эквипойз/Болденон (курс) - Sports-Wiki энциклопедия. Статья прошла проверку экспертом Эквипойз/Болденон ундесиленат Эквипойз/Болденон Болденон ундесиленат (также известен под торговой маркой Equipoise (Эквипойз), Болдабол, Болдебал, Болдестен, Ганабол) - анаболический стероид, разработанный для применения в ветеринарии.

Эквипойз/Болденон (курс) - Sports-Wiki энциклопедия

Препарат создавался как версия Метандростенолона длительного действия, однако в результате был получен стероид, который обладает совершенно другими свойствами, несмотря на химическое сходство молекул. Болденон представляет собой молекулу Дианабола, которая лишена 17-альфа-метиловой группы (эта часть молекулы делает возможным прохождение Дианабола через печень, не разрушаясь). Эквипойз химически представляет собой молекулу тестостерона, которая имеет двойную связь между 1 и 2 атомом углерода. Болденон ундесиленат часто сравнивают с Нандролоном, очевидно, это связано с книгой Dan Duchaine, где автор проводит параллели между двумя этими препаратами, отмечая все же, что болденон более сильный анаболик.

Стероидный профиль Отзывы. Рейтинг лучших стероидов. Статья прошла проверку экспертом Рейтинг лучших стероидов[править] Как выбрать лучший стероид?

Рейтинг лучших стероидов

Какой стероид подойдет конкретно вам? Какие стероиды наиболее мощные и безопасные? Какие стероиды хорошо сочетаются? Каждый атлет задает эти вопросы, когда понимает, что подошел к естественному пределу возможностей своего организма в отношении мышечного роста. Тем не менее, в России все чаще и чаще можно встретить жалобы на осложнения после приема стероидов. Эксперты SportsWiki взяли на себя обязанность исправить эту ситуацию.

Анализ данных показывает, что новых безопасных стероидов не существует. Приведем списки анаболических стероидов, которые заслуживают внимание: Лучшие стероиды для набора мышечной массы[править] Нандролон (Дека-дураболин, Ретаболил) Nandrolone Decanoate больше известный в бодибилдинге как Deca Durabolin или Ретаболил занимает лидирующие позиции по многим параметрам среди анаболических стероидов. Лучшие курсы стероидов. Статья прошла проверку экспертом Лучшие курсы стероидов[править] Как выбрать лучший стероид?

Лучшие курсы стероидов

Какой стероид подойдет конкретно вам? Какие стероиды наиболее мощные и безопасные? Какие стероиды хорошо сочетаются? Каждый атлет задает эти вопросы, когда понимает, что подошел к естественному пределу возможностей своего организма в отношении мышечного роста. Тем не менее, в России все чаще и чаще можно встретить жалобы на осложнения после приема стероидов. Эксперты SportsWiki взяли на себя ответственность исправить эту ситуацию. Общие выводы: выбор анаболического стероида[править] Все анаболические стероиды обладают андрогенной активностью, однако в разной степени выраженности. Главный вывод: Для достижения хороших результатов, используйте стероиды в умеренных дозах, в правильных комбинациях, не превышая оптимальную продолжительность цикла. На чем строятся стероидные курсы? Василий прошел стероидный курс с препаратом Х в дозе 100 в течение месяца, а затем, спустя еще 3 месяца повторил его.

Особенности тренировки со стероидами. Статья прошла проверку экспертом Особенности тренировки со стероидами[править] Как сохранить мышцы после цикла ААС Одним из главных факторов успешного применения анаболических стероидов является правильная реорганизация тренинга.

Особенности тренировки со стероидами

В целом, тренировка при употреблении стероидов мало чем отличается от обычных тренировочных программ, однако есть некоторые акценты и особенности, которые мы рассмотрим в данной статье. Классические тренировочные программы: Вы можете заниматься по этим программам, соблюдая ряд условий для получения максимальных результатов. 1. Известно, что при употреблении стероидов можно и нужно тренироваться чаще и интенсивнее. 2. Количество сетов и повторов не отличается от обычного тренинга: Упражнения - 2-3 на одну мышечную группу Сеты - 3 - 4 на одно упражнение Повторы - 6-8 3. Купить спортивное питание в Украине.