background preloader

2014 ideas

Facebook Twitter

Стипендии Правительства Японии (Monbukagakusho:Mext) для обучения в Японии иностранных студентов в 2014 году. Гранты 2014 для обучения в Австралии (Endeavour Awards 2014) В 2016 году из доходов "Роснефтегаза" на науку выделяется около 12 миллиардов рублей, в 2017 — 11 миллиардов рублей Практика внебюджетного финансирования науки в РФ уже применяется, в этом году из доходов "Роснефтегаза" выделяется около 12 миллиардов рублей, в следующем году — 11 миллиардов рублей, сообщил в среду президент РФ Владимир Путин.

Гранты 2014 для обучения в Австралии (Endeavour Awards 2014)

Списки членов-корреспондентов Российской академии наук, избранных общими собраниями отделений РАН 24 и 25 октября и утвержденных на общем собрании РАН 28 октября Опубликованы списки членов-корреспондентов Российской академии наук, избранных общими собраниями отделений РАН 24 и 25 октября и утвержденных на общем собрании РАН 28 октября 2016 года. Списки академиков Российской академии наук, избранных общими собраниями отделений РАН 24 и 25 октября и утвержденных на общем собрании РАН 28 октября Список победителей выборов в иностранные члены РАН, избранных общими собраниями отделений РАН 24, 25 октября, утвержденный на общем собрании РАН 28 октября. Гранты 2014 г фонда Генриха Бёлля для обучения в Германии. Федеральный конкурс университетских технологических проектов «Кубок Техноваций — 2013» Конкурс на лучшую студенческую работу по статистике. Конкурс на участие в летней школе по биоинформатике 2013 года.

Академик Фортов победил на выборах президента РАН Владимир Фортов победил на выборах президента Российской академии наук.

Конкурс на участие в летней школе по биоинформатике 2013 года

Фортов был фаворитом выборов - его поддержали большинство отделений РАН и президиум академии. В России увеличат господдержку успешных научных коллективов Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о федеральной программе "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2014 — 2020 годы, которая направлена на усиление господдержки наиболее успешных научных коллективов, сообщила в субботу пресс-служба кабмина. Программа "мегагрантов", возможно, будет модернизирована Для повышения престижа профессии ученых необходимо создавать условия для их научной деятельности и повышать их благосостояние, заявил президент РФ Владимир Путин, отметив, что власти РФ будут и дальше поддерживать занятия научной деятельностью и, возможно, будет проведена модернизация системы мегагрантов.

Путин: необходимо создать жилищную программу для молодых ученых. Зворыкинская премия 2013. Конкурс грантов на поездки в 2013-2014 г. Академик Фортов победил на выборах президента РАН Владимир Фортов победил на выборах президента Российской академии наук. Фортов был фаворитом выборов - его поддержали большинство отделений РАН и президиум академии. В России увеличат господдержку успешных научных коллективов Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о федеральной программе "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2014 — 2020 годы, которая направлена на усиление господдержки наиболее успешных научных коллективов, сообщила в субботу пресс-служба кабмина.

Программа "мегагрантов", возможно, будет модернизирована Для повышения престижа профессии ученых необходимо создавать условия для их научной деятельности и повышать их благосостояние, заявил президент РФ Владимир Путин, отметив, что власти РФ будут и дальше поддерживать занятия научной деятельностью и, возможно, будет проведена модернизация системы мегагрантов. Путин: необходимо создать жилищную программу для молодых ученых. Гранты 2013 (стипендии ExxonMobil) для обучения в магистратуре в США.

Конкурс стипендий программы "Лифт в будущее" (I семестр 2013-2014 учебного года) Академик Фортов победил на выборах президента РАН Владимир Фортов победил на выборах президента Российской академии наук. Фортов был фаворитом выборов - его поддержали большинство отделений РАН и президиум академии. В России увеличат господдержку успешных научных коллективов Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о федеральной программе "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2014 — 2020 годы, которая направлена на усиление господдержки наиболее успешных научных коллективов, сообщила в субботу пресс-служба кабмина.

Программа "мегагрантов", возможно, будет модернизирована Для повышения престижа профессии ученых необходимо создавать условия для их научной деятельности и повышать их благосостояние, заявил президент РФ Владимир Путин, отметив, что власти РФ будут и дальше поддерживать занятия научной деятельностью и, возможно, будет проведена модернизация системы мегагрантов. Путин: необходимо создать жилищную программу для молодых ученых. Конкурс популяризации научных идей "Просто о сложном"

Академик Фортов победил на выборах президента РАН Владимир Фортов победил на выборах президента Российской академии наук. Фортов был фаворитом выборов - его поддержали большинство отделений РАН и президиум академии. В России увеличат господдержку успешных научных коллективов Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о федеральной программе "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2014 — 2020 годы, которая направлена на усиление господдержки наиболее успешных научных коллективов, сообщила в субботу пресс-служба кабмина.

Конкурс 2013 года на получение доступа к электронным научным информационным ресурсам зарубежных издательств в 2014 году.