background preloader

Read

Facebook Twitter

Интеллектуальные развлечения. Про Интересное. Planirovanie. Biblioteka. Креативная реклама. МедиаРеволюция. Суета! Креатив, маркетинг, реклама, pr, социальные сети! Сообщество для рекламных агентств. Реклама, Маркетинг, PR, креатив, рекламные ролики, медиа. Journal-plaza. Системы электронного управления документами: обзор, классификация и оценка возврата от внедрения. Введение В данном документе на основе материалов аналитических кампаний, таких как IDC и GаrtnerGroup, дается общепринятая классификация систем электронного управления документами, анализируются возможные результаты и отдача от инвестиций в эти технологии, раскрывается связь технологий электронного управления документами с такими концепциями как управление знаниями.

Специалистам в области информационных технологий, возможно, будет интересен весь документ, тогда как руководителей организаций могут заинтересовать второй и третий разделы, посвященные определению того, что такое: электронное делопроизводство документооборот корпоративные системы управления документами Приведенная классификация применена к известным на отечественном рынке системам, что позволяет получить более объективную картину относительно предлагаемых решений.

В документе показывается, в чем состоит их кардинальное отличие друг от друга. Рынок электронных систем управления документами: определения и классификация.