background preloader

Blogs

Facebook Twitter

Ник. Maria Savelyeva. Всю власть воображению. Вы ошиблись адресом. Germany « Global Russian Information Network. Ответ посла РФ в Германии В.М.

Germany « Global Russian Information Network

Гринина на открытое письмо деятелей культуры и соотечественников, живущих в Германии, по ситуации в Украине Уважаемый господин Медведев, Спасибо за Ваше письмо от 10 марта с приложенной копией обращения русскоязычной общественности Германии к Президенту России В.В.Путину. Отдельно благодарю за адресованное мне предложение, отреагировать на заявление российских соотечественников, чем я с удовольствием воспользуюсь. Прежде всего, хочу подчеркнуть, что весьма тронут звучанием открытого письма, в строках которого я почувствовал глубокое, искреннее переживание за судьбу братского украинского народа, за настоящее и будущее российско-украинских отношений.

Free Voina. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЭТЫ. Политическая карта современной русской поэзии: Алексей Цветков: Медведь. Первый Мужской журнал. 26.04.2012 автор: Алексей Цветков смотрели: 3460 Тэги: В России сейчас все в порядке с политической поэзией.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЭТЫ. Политическая карта современной русской поэзии: Алексей Цветков: Медведь. Первый Мужской журнал

Вот уже два года регулярно проходят организованные нацболовским активистом Скифом «Маяковские чтения». Более сотни людей, сочиняющих политические стихи, публично читали их у памятника великому пролетарскому поэту. Caucasian Tribune. Memo_projects. Блог феминистской панк-группы "PUSSY RIOT"